Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.07.2019 via android gestellt.

An der Wippe fehlen Schrauben und Muttern . Ausserdem schauen Befestigungsbolzen raus.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.9495100246333, 6.65004546141236
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Pfarrer-Keuter-Straße 14, 50126 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kreisstadt Bergheim am 16.07.2019 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 15:55 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 08:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.07.2019 um 18:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.