Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.07.2019 via api gestellt.

Lampe an Hausnr 11 defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9769955053782, 6.69039073854758
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ernst-Reuter-Ring 2, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 19.07.2019 um 08:38 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Fehler wurde behoben


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 19.07.2019 um 08:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Meldung wurde weitergeleitet


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 09:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.07.2019 um 18:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.