Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.07.2019 via web gestellt.

Elektroschrott oder schon Museum? - Gerät einer einst großen Marke ...

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.949136274756, 6.6648878472304
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L361, 50126 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 08.07.2019 um 10:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 10:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.07.2019 um 11:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.