Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.07.2019 via android gestellt.

direkt neben dem Kleidercontainer liegt alter Sperrmüll.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9366727350061, 6.6821588203311
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Robert-Koch-Straße 13, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 18.07.2019 um 07:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 08.07.2019 um 10:55 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 10:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.07.2019 um 11:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.