Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.07.2019 via api gestellt.

Wild abgelege Gegenstände an der L93 Kilometer 2,2 kleiner Stichweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9554629533653, 6.69100538442448
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L93, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 09.07.2019 um 14:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 08.07.2019 um 11:51 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 10:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.07.2019 um 11:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.