Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.07.2019 via android gestellt.

Schadstoffe abgestellt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.9881852, 6.6728775
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Asperschlagstraße 9, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 10:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 10:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2019 um 08:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.