Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.07.2019 via web gestellt.

Die Vorfreude auf den neuen Flachbildschirm war so gross, dass die Verpackung schlicht und einfach liegenblieb ...

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.930858983928, 6.7016877549168
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Fischbachstraße 80, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 21.08.2019 um 07:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 09.07.2019 um 06:34 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 14:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2019 um 14:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.