Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.07.2019 via web gestellt.

Der Müllfleck vom 01.07.2019 (ID: 296971) wächst weiter - neu hinzugekommen: 2 Müllsäcke sowie ein Autoreifen in der Einfahrt (bei Einfahrt in Fahrtrichtung links)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.944820277625, 6.6719688790318
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Köln-Aachener-Straße 169, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 18.07.2019 um 07:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 09.07.2019 um 06:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 08.07.2019 um 14:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2019 um 14:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.