Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.07.2019 via web gestellt.

Im und um das Blumenbeet vor Haus Nr. 22 haben die Bewohner - nach dem letztwöchigen Abfuhrtermin - weiteren Sperrmüll (Kommoden) und Bauschutt abgeladen. Außerdem wurden die in der letzten Woche nicht abgefahrenen "Sperrmüll"-reste (großes Spiegelglas, etc.) nicht beseitigt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.972728741129, 6.6908117146142
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Grüneck 23, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kreisstadt Bergheim am 15.07.2019 um 09:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Müllauftrag durch AD erteilt.


in Bearbeitung

Kreisstadt Bergheim am 10.07.2019 um 10:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 09.07.2019 um 09:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.07.2019 um 09:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.