Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.07.2019 via api gestellt.

Defekte stark verbogene Leitplanke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9962447333049, 6.6637386708381
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: An der Kläranlage 1, 50129 Bergheim, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadtwerke Bergheim GmbH am 10.07.2019 um 15:29 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
an Erftverband weitergeleitet


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 10.07.2019 um 08:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.07.2019 um 20:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.