Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2019 via android gestellt.

Da im Bereich des Lindgesweges immer wieder Abfall fallen gelassen wird, bitten die Anwohner dort einen Abfallbehälter aufzustellen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9384151756614, 6.68007105939736
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Pliesmühlenstraße 18, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kreisstadt Bergheim am 18.07.2019 um 08:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 11.07.2019 um 15:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2019 um 15:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.