Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via api gestellt.

Bürgersteig am Garten/Haus Eingang sind Wegeplatten abgesackt. Stolpergefahr!!!!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9632512494725, 6.6118246527321
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Königsstraße 14, 50126 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 18.07.2019 um 15:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 12.07.2019 um 09:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.