Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via api gestellt.

Altkleider liegen auf dem Kinderspielplatz

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9287719726563, 6.65763836729126
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Huppertstaler Weg 6, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 18.07.2019 um 07:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 12.07.2019 um 11:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 12.07.2019 um 11:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 10:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.