Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.08.2019 via iOS gestellt.

Hier steht immer noch ein 30 km/h Schild mit Hinweis auf eine Baustellenampel, die aber seit Wochen schon wieder entfernt ist.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschilderung und Markierung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9987991103219, 6.67940845543418
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bergheim Mönchhof, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 09.08.2019 um 06:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 08.08.2019 um 09:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 08.08.2019 um 08:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.08.2019 um 20:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.