Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.08.2019 via android gestellt.

Leuchte Aug der Ecke blinkt und nervt seit 7 Tagen.
andere ist gänzlich aus!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.993176689943, 6.73620667308569
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ingendorfer Weg 5, 50129 Bergheim, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 30.08.2019 um 12:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Arbeiten wurden an unser Elektrounternehmen weitergeleitet


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 09.08.2019 um 08:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.08.2019 um 21:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.