Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.08.2019 via iOS gestellt.

Schild ist seit einiger Zeit deformiert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschilderung und Markierung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9382019042969, 6.63327753275439
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Römerstraße 49, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 12.09.2019 um 12:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 19.08.2019 um 07:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 12.08.2019 um 07:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.08.2019 um 15:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.