Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2019 via iOS gestellt.

lampe ist defekt! Bitte um kurzfristige Reparatur.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9889669437001, 6.66862315440581
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Fortuna-Nord-Straße 30, 50129 Bergheim, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 30.08.2019 um 12:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Fortuna-Nord-Straße 30


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 12.08.2019 um 07:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2019 um 10:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.