Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.08.2019 via iOS gestellt.

Sitzbank stark verschmutzt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.9689636230469, 6.68379857359452
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Inselstraße 43, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kreisstadt Bergheim am 19.08.2019 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 13.08.2019 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.08.2019 um 15:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.