Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.08.2019 via iOS gestellt.

Straßenlaterne gegenüber des Ostring 59, 50129 Bergheim flackert durchgehend nach Inbetriebnahme dauerhaft die ganze Nacht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9929987426562, 6.73585806249397
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ingendorfer Weg 5, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 12.12.2019 um 07:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
erledigt


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 30.08.2019 um 12:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Arbeiten wurden an unser Elektrounternehmen weitergeleitet


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 14.08.2019 um 07:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.08.2019 um 22:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung