Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via web gestellt.

Auf dem Bürgersteig sammelt sich immer wieder Müll an.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.953774628429, 6.63729044534
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hauptstraße 72, 50126 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 21.08.2019 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 19.08.2019 um 13:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 15.08.2019 um 15:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 15:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.