Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.08.2019 via android gestellt.

Nicht fahrbereites Fahrzeug mit Aachener Kennzeichen und 4 platten Reifen auf dem Ausweichparkplatz.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Fahrzeuge auf öffentlicher Fläche
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.9521110147691, 6.63268513977528
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bergheim Kreishaus, 50126 Bergheim, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Kreisstadt Bergheim am 16.08.2019 um 09:44 Uhr:

Wird überprüft.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 16.08.2019 um 09:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.08.2019 um 07:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.