Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.09.2019 via iOS gestellt.

Vor dem Kiosk und den angrenzenden Wohn-und Geschäftshäusern stehen täglich alkoholisierte Personen, die leere Flaschen und Zigarettenkippen in der Gegend verteilen und in Hauseingänge urinieren. Außerdem werden Passanten belästigt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.9730149450924, 6.67840782633359
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bergheimer Str. 11, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kreisstadt Bergheim am 25.09.2019 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wird i. d. Streifenüberwachungsdienst mit aufgenommen.


in Bearbeitung

Kreisstadt Bergheim am 09.09.2019 um 10:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Prüfung durch Außendienst


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 09.09.2019 um 09:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.09.2019 um 13:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung