Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.09.2019 via iOS gestellt.

immer noch dunkel auf dem Maronenweg zwischen 14-16. vor 2 Wochen von 2 Parteien gemeldet und vor Wochen auch schon es ist so dunkel morgens das man Taschenlampe benötigt um nicht zu stolpern das die Straße hier so beschädigt ist braucht man Licht selbst für die Schulkinder gefährlich ich bitte dieses endlich zu beheben

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9717714118422, 6.59575028322741
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Maronenweg 17, 50126 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 22.01.2020 um 17:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Aus organisatorischen Gründen wird die Meldung auf gelöst gesetzt. Sollte der Fehler noch aktuell sein, schreiben sie bitte eine neue Meldung.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 18.09.2019 um 12:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Anliegen wurde zur Reparaturbehebung an unser Elektrounternehmen weitergeleitet


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 09.09.2019 um 09:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.09.2019 um 13:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung