Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.09.2019 via web gestellt.

Am Rande Fortunaweg (Zuweg und Weg im ExTagebau Bergheim) wurde an 2 Stellen - ca 50 m entfernt - Reste von Bauschutt abgeladen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.950601133306, 6.6924040927985
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Einfahrt Flugplatz MSC Niederaussem, Unnamed Road, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 23.09.2019 um 06:31 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 09.09.2019 um 12:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 09.09.2019 um 09:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.09.2019 um 14:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung