Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.09.2019 via web gestellt.

Am Anfang des Max-Beckmann-Weges
wurde diverse Restmüll ( u.a. ein defekter Korbsessel )
abgeladen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.941146518216, 6.6943974259477
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rote-Kreuz-Straße 57, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 18.09.2019 um 08:36 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 09.09.2019 um 11:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 09.09.2019 um 09:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.09.2019 um 14:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.