Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.09.2019 via iOS gestellt.

wilder Müll am Glascontainer

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.973876953125, 6.67617993616707
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zur Ville 2, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 10.09.2019 um 14:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 09.09.2019 um 12:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 09.09.2019 um 10:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2019 um 10:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.