Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.09.2019 via android gestellt.

Beim letzten Sperrmüll am 3. September wurde einfach ein Karton u.a. mit Elektrogeräten dazu gestellt. Ein Name befindet sich auf Quittungen im Karton. Es wird jetzt immer mehr auf den Karton gelegt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9831786248771, 6.66811980307102
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Alte Landstraße 104, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 18.09.2019 um 08:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 10.09.2019 um 07:31 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 09.09.2019 um 16:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2019 um 16:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.