Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via iOS gestellt.

ungepflegter Gehweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.9713745117188, 6.68680655865482
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedhofstraße 10, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kreisstadt Bergheim am 27.01.2020 um 14:48 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Kreisstadt Bergheim am 13.09.2019 um 10:25 Uhr:

Der Status der Meldung wurde zurück gesetzt.
Zuständigkeit im Rahmen der Straßenreinigungssatzung


Ungelöst Abgeschlossen

Kreisstadt Bergheim am 12.09.2019 um 19:00 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 11.09.2019 um 13:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 13:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung