Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via iOS gestellt.

Bake zerstört und Asphalt fehlt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschilderung und Markierung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9711185775965, 6.68806804995701
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedhofstraße 45, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 03.02.2020 um 11:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 19.09.2019 um 07:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 11.09.2019 um 13:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 13:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung