Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via android gestellt.

Durch Wurzel abgehobene Gehwegplatte. Stolpergefahr für Fussgänger. Wurde bereits gemeldet zweiter Versuch.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
51.0146681, 6.6814906
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Nikolaus-Adams-Straße 33, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 18.09.2019 um 13:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 12.09.2019 um 14:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 12.09.2019 um 07:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.
Der Beschwerdeführer schreibt, dass das bereits seine 2. Meldung zu den Platten sei. Bitte sagt Herrn Keulertz bescheid,
wenn die Platten aus unserer Sicht nicht repariert werden müssen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 18:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.