Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via web gestellt.

Seit Wochen defekt, bitte beheben!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Ampeln
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.933979510867, 6.6838349717104
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Lutherstraße 45, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 26.09.2019 um 14:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ampelanlage wurde instandgesetzt


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 12.09.2019 um 12:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 12:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung