Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via web gestellt.

Fußgängerampel ist immer noch ohne Funktion. Erkennbar daran, dass bei Tastendruck keine Lichtzeichenanzeige erfolgt. (die bislang 2malige Meldung einer angeblichen Erledigung basiert nicht auf Tatsachen!)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Ampeln
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.933972750213, 6.6837866919512
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Lutherstraße 45, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 19.09.2019 um 13:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Ampelanlage ist wieder in Betrieb. Ich habe eigenhändig die Funktion geprüft.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 12.09.2019 um 12:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 12:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.