Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.09.2019 via web gestellt.

Die Straßenlaterne auf Höhe der Hausnr. 71 flackert. Veranstaltet im dunkel ein Discolicht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.962485717812, 6.7502312203538
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Sommershausfeld 71, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 22.01.2020 um 17:48 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Aus organisatorischen Gründen wird die Meldung auf gelöst gesetzt. Sollte der Fehler noch aktuell sein, schreiben sie bitte eine neue Meldung.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 24.09.2019 um 07:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Die Reparaturarbeiten sind an unser Elelktrounternehmen weitergeleitet worden


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 13.09.2019 um 09:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2019 um 08:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung