Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via iOS gestellt.

Am Zaun angrenzend auf dem Gehweg wurden zusätzlich zu den Gehwegplatten kleine Pflastersteine verlegt. Diese sind alle lose und locker und es fehlen bereits welche. Somit auch Stolpergefahr. Evtl. diese Löcher mit Beton oder ähnlichem ausfüllen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9722682412976, 6.59807413262604
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Reiner-Trillen-Straße 5, 50126 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 03.08.2020 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 29.07.2020 um 08:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 27.07.2020 um 12:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.