Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via iOS gestellt.

defekte Holzbank am Spazierweg am Bahndamm entlang

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.9992980957031, 6.66509324464293
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: An der Kläranlage 1, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kreisstadt Bergheim am 03.08.2020 um 07:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 27.07.2020 um 13:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 12:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.