Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via api gestellt.

Großflächig Glasscherben verteilt unterhalb des alten Bahndammms. Zudem weiterer Müll. Verletzungsgefahr für Hunde und Fußgänger!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Unfallgefahren
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.9741496739465, 6.66910788982572
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zur Ville 58A, 50129 Bergheim, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 28.07.2020 um 09:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 17:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.