Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via android gestellt.

Lampe flackert!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9254589659467, 6.65773697197437
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: K34 9, 50127 Bergheim, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 29.07.2020 um 08:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 01:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.