Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Laternenmast auf dem Maronenweg in Hähe der Hausnummer 18 steht im Weg. Dieser müsste versetzt oder gar entfernt werden.



Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9451945, 6.6555022
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heinz-Menzel-Straße 21, 50127 Bergheim, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 13.08.2020 um 10:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Versetzten einer Laterne ist kostenpflichtig. Bitte erteilen sie den Stadtwerken einen Auftrage für diese Arbeiten. Sollte ich in den nächsten 14 Tagen keine Rüchmeldung bekommen, werde ich das Ticket schließen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 29.07.2020 um 08:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 06:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.f