Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Straßenbeleuchtung, Chaunyring 14-16 defekt-
(Adresssuche nach: chaunyring 16)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9501884, 6.6384263
Bei Eingabe gesuchte Adresse
chaunyring 16
(autom. ermittelt: Chaunyring 16, 50126 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 29.10.2020 um 12:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
erledigt


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 11.08.2020 um 09:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Arbeiten wurden an unser Elektrounternehmen weitergeleitet


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 29.07.2020 um 08:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 07:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.