Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Diverser Müll wurde abgeladen

Fundort: Wacholderweg (hinter dem Ortsausgang Quadrath-Ichendorf) in einem Seitenweg – links der L93 in Fahrtrichtung Oberaußem - bei km 0,65

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9425086288994, 6.69408012303162
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L93, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 13.08.2020 um 06:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 29.07.2020 um 14:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 29.07.2020 um 13:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 13:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.