Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Nach der Verlegung der Glasfaserleitungen sind in der Aachener Straße zahlreiche Pflastersteine nicht fachgerecht verlegt. Auf Höhe der Aachener Straße 28 gibt es einen Stein der gefährlich hoch steht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen und Wege
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9505789917798, 6.62360154006178
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Aachener Str. 28, 50126 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 07.08.2020 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 06.08.2020 um 07:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 30.07.2020 um 09:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 19:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.