Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via android gestellt.

Glasscherben auf Gehweg , am Kreisverkehr , Seite parkplatz

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9665547382926, 6.60247508436441
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Glescher Str. 106, 50126 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 31.07.2020 um 10:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 30.07.2020 um 09:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 21:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.