Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Hundekotbeutel sind leer.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Hundetoiletten
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9739896013151, 6.68426690344637
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dürbaumstraße 10A, 50129 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 30.07.2020 um 09:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 30.07.2020 um 09:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 07:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.