Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Sirene funktioniert seit längerem nicht mehr

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Kreisstadt Bergheim
Geokoordinaten
50.9671532057569, 6.74302240069151
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: In der Hüll 20, 50129 Bergheim, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 31.07.2020 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 18:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.