Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

Die hintere Laterne im Dohlenweg ist defekt, flackert die ganze Nacht.
(Adresssuche nach: Dohlenweg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.932802, 6.6811213
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Dohlenweg
(autom. ermittelt: Dohlenweg 5, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 30.10.2020 um 10:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
erledigt


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 13.08.2020 um 07:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Arbeiten wurden an unser Elektrounternehmen weitergeleitet


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 31.07.2020 um 09:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.07.2020 um 06:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.