Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

Bauschutt, Müllsäcke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9345223479279, 6.70618155211412
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Carl-Spitzweg-Straße 23A, 50127 Bergheim, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Bergheim GmbH am 07.08.2020 um 06:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Bergheim GmbH am 31.07.2020 um 10:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 31.07.2020 um 09:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.07.2020 um 07:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.