Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.09.2020 via api gestellt.

Im Gebüsch an der Erft liegt ein Holzbalken/-gestell. Daneben hängt ein abgeknickter Baum halb in der Erft.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadtwerke Bergheim GmbH
Geokoordinaten
50.9594731096543, 6.63103658944368
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Weidenweg 19, 50126 Bergheim, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadtwerke Bergheim GmbH am 17.09.2020 um 06:39 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Ungeprüft

Kreisstadt Bergheim am 10.09.2020 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Bergheim GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2020 um 20:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Kreisstadt Bergheim" weitergeleitet.